Норгон был в напряжении. Он понимал, что конец языческим Богам может настать в любой момент и тогда они все, вся их эра канет в лету!
Он закрыл глаза, что бы сосредоточиться. "Как сохранить веру? Как сохранить, то , что мы создавали тысячелетиями?" Неожиданно ответ пришел сам по себе.
- Ну конечно! Все так просто! - подхватив подол туники Норгон быстрым шагом ушел в свои покои, что бы создать Шкатулку Миледи...

_____________

Со времен создания Шкатулки Миледи прошло несколько тысячелетий. Как и было предсказано в пророчестве эра языческих Богов была забыта. Земные создания приняли новую веру, веру о единстве Бога. Но это был не конец для язычества. Норгон успел сохранить души Богов Галеона в Шкатулке и передать ее смертной женщине, пообещав ей за хранение этой драгоценности бессмертие и вечную молодость, до того момента пока не придет пора возродить язычество и освободить Богов.
Как было обещенно Норгоном, женщина не старела и не умирала, к тому же она открыла еще одно свойство Шкатулки: ее сила стала равная Богу. Но как известно никто не способен держать язык за зубами вечно, а особенно женщины, и вскоре по всему миру прошла весть о волшебной Шкатулки дарящей бессмертие, красоту и невероятное могущество.
Люди, преданные Единому Богу были напуганы от той мысли, что их вера может пасть под натиском древних обычаев и забытой веры. И тогда они смогли выкрасть шкатулку и создать Орден Хранителей, обучая "избранных Богом" магией, защите и охране Шкатулки.
Теперь мир раскололся на три части: те кто желал шкатулку ради своей выгоды, те кто хотел сохранить новую веру и те кто хотел воскресить старую веру.

А за кого ты?